Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Откуда вы узнали про Racing Clan ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А нечего ко мне сзади подходить! Не так понял бы - не узнал бы ты уже никогда ни радости езды на мото:padonak:, ни клуба))))
    Никому нельзя верить-мне можно!

    Комментарий


    • #17
      а подпись у Зми за рекламу считать или как? :)
      SRM Club

      Комментарий


      • #18
        Несколько лет назад видел некую беларускую передачу по ящику.
        Там парни тренеровались на Боровой. Еще ведущая-барышня, пытаясь прокатиться, приложила спорта.
        В то время, когда спорт-байков в Минске было раз-два-и обчелся, на меня большое впечтление произвел Racing Clan :)

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от uniT Посмотреть сообщение
          а подпись у Зми за рекламу считать или как? :)
          Предлагаю расценивать как флуд.. :)

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от SHiSHkin Посмотреть сообщение
            Предлагаю расценивать как флуд.. :)
            чорт, в опросе нету такова пункту :cry:
            SRM Club

            Комментарий


            • #21
              Смотрю я наша Анюта как-то притихла на московском форуме Р6...впереди поездка в Минск... как-то в разговоре кто-то упомянул, что есть тема о нашей поездке у Вас...я зашла посмотреть. И что я увидела?!)) ОТ ОНА, красота наша...у Вас во всю рисуется)))) а вот после поездки зашла уже отписаться) потыкалась, нашла много непонятных кнопочек...тыкаюсь пока дальше, изучая "иностранный" форум)
              Тебя обидели - забудь, тебя оскорбили - прости, тебя ударили... - вспомни, мля, все вспомни! и убейнах!!!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от KnOpKa Посмотреть сообщение
                потыкалась, нашла много непонятных кнопочек...тыкаюсь пока дальше, изучая "иностранный" форум)
                Упс.. А че непонятно? :)

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
                  Упс.. А че непонятно? :)
                  по мелочам) вопросики, на которые ответы сами появляются.. просто немного другие функции.
                  Тебя обидели - забудь, тебя оскорбили - прости, тебя ударили... - вспомни, мля, все вспомни! и убейнах!!!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от KnOpKa Посмотреть сообщение
                    Смотрю я наша Анюта как-то притихла на московском форуме Р6...впереди поездка в Минск... как-то в разговоре кто-то упомянул, что есть тема о нашей поездке у Вас...я зашла посмотреть. И что я увидела?!)) ОТ ОНА, красота наша...у Вас во всю рисуется)))) а вот после поездки зашла уже отписаться) потыкалась, нашла много непонятных кнопочек...тыкаюсь пока дальше, изучая "иностранный" форум)
                    Кнопек, ну тыже сообразительный, да? :popa:
                    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                    +375 29 777-8-666
                    +375 25 777-8-666

                    Комментарий


                    • #25
                      я вот на racing.by изучала особенности мото поведения и нашла отдельную ветку про racing Clan теперь еще больше инфы....
                      начинаю постепенно обретать необходимые атрибуты этого клуба

                      Комментарий


                      • #26
                        А я короче когда начал интересоваться 2 колесами...залез сперва на ав бай..куда же ще колдырь залезет...)
                        А тама и до Вас не далека...
                        :pop:Нас е*ут а мы крепчаем:pop:

                        Комментарий


                        • #27
                          И мне друг рассказал! Я к нему: "Мол, помоги друг байк протестировать!" А он мне и молвит:"Не там друг челом бъешъ, Тебе на Racingclan нада, там Тебе помогут!"
                          И точно, помогли!
                          СПАСИБО!!! Всем! За форум и за помощь! Вы лучшие!

                          Комментарий


                          • #28
                            Увидел как то флаг с изображением, начал подробнее интересоваться и вот... :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Спросил у друга: "Где найти девушку чтобы мотоциклами и дайвингом увлекалась?". Вот он и насоветовал....:idiot:
                              Убит! Наконец-то лечу налегке, Последние силы жгу...
                              Но что это, что?! Я - в глубоком пике, - И выйти никак не могу!

                              Комментарий


                              • #30
                                ну и кто из девушек у нас тут увлекается дайвингом?))))
                                RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                                +375 29 777-8-666
                                +375 25 777-8-666

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X